Консультации / Гинекология

Маточное кровотечение

Здравствуйте, 21 декабря была чистка матки, после её было рекомендовано, узи на 5,7 день цикла, и гармональное лечение, лечение не было назначено, узи в поликлинике не удалось сделать, первые месячные прошли нормально, вторые пришли вовремя 20 февраля, но до сих пор не проходят, было у врача, пропила транексам не помогло, скажите только чистка поможет, или есть вариант гармонального лечения кровотечения? Анализы все в норме..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если кровотечение продолжается - вызывайте скорую помощь. Лечение следует назначать по результатам гистологии. Хотя бы понимать - что было там в декабре.