Консультации / Гинекология

Беременность

Я живу в Ялте ,беременностью проблемы ,мне кажется постоянно происходит выкидышь. Делали УЗИ ,плода нет , ХГЧ низкий ,это все я делала после менструального дня ,я немного занервничала и пошли эти дни .Но были сильные боли .После этого прошло где-то 20 дней и опять немного из-за нервов пошла кровь . Я вам пришлю фото ,может ли быть выкидвшь? К какому врачу записаться ,чтобы все этапы проходить у врача ? Если вот обычные месячные ,я буду рада . Но с какого этапа теперь проходить?К какому врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если по хгч данных за беременность нет, значит ее нет. Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день цикла для исключения патологии эндометрия, сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла.