Консультации / Гинекология

Прием джес плюса

Добрый день. Мне 46 лет. Два года принимаю джес плюс. Диагноз нарушение цикла, все гормональные анализы в норме. С каждым циклом месячные становятся все скуднее. Сейчас выпила последнюю таблетку из упаковку и месячные только чуть-чуть мажут, можно ли начинать новую упаковку?
Здравствуйте. Приём таблеток из новой упаковки вы начинаете строго по инструкции, независимо от кровотечения отмены. Будьте здоровы.