Консультации / Гинекология

Прием Джес Плюс

Здравствуйте, принимала Джес Плюс чуть больше года. Моя Гинеколог говорила пить их вплоть до планирования беременности.Изначально назначались они в лечебных целях.У меня был не стабильный цикл. Назначила пить таб без перерывов. Так вышло, что мат. положение на тот момент ухудшилось, я допила последнюю упаковку и больше их не покупала. Спустя год, прибавила в весе на 13 кг, появились растяжки, целлюлит, появились проблемы с кожей лица, головы (жирность) А самое главное, цикл снова сильно нарушился.Скажите, я могу снова начать прием Джес Плюс без консультации гениколога?(((
Здравствуйте. Данный препарат без предварительного осмотра, анализа мазка на цитологию и ультразвукового исследования органов малого таза лучше не начинать. Будьте здоровы.