Консультации / Гинекология

Воспаление

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, самое быстрое и самое эффективное лечение молочницы. Я не один раз пила Дифлюзол и Фуцис, но результат нулевой. Полностью вылечить молочницу не могу никак, остоянно беспокоят белые непрозрачные выделения. И ещё, подскажите, чем можно вылечить воспаление правого яичника? Мне назначили хелевские уколы, но у нас они ужасно дорогие. Помогите, пожалуйста. Спасибо. Анна
Здравствуйте, Анна. "Молочница" лечится, к сожалению, долго и не всегда эффективно. В среднем курс от "молочницы" составляет от 3-х до 6-и месяцев. Препараты подбирает врач на приеме. Воспаление будет сохраняться пока не пролите "молочницу".