Консультации / Андрология

Корочка на головке опухоль не открывается

Здравствуйте доктор , сыну 1,9месяцев сделали обрезание (фимоз)сейчас появилась корочка на головке а где швы все красное и отёк , и ещё не шевелится кожа ,как говорит наш доктор не залупляется ,мы делали только ванночки с марганцовкой , сейчас доктор сказал просто содовые ванночки , скажите пожалуйста , нормально ли это ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно это не нормально. Продолжайте ванночки с марганцовкой + обрабатывайте головку полового члена любой жирной мазью, лучше всего масло аекол. Если вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье Вам лучше приехать на приём уролога в 11 корп. (КДЦ) Филатовской детской больницы. Тел. 8(499)254-10-10 С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и вашим детям!