Консультации / Андрология

Корочка на головке опухоль не открывается

Здравствуйте доктор , сыну 1,9месяцев сделали обрезание (фимоз)сейчас появилась корочка на головке а где швы все красное и отёк , и ещё не шевелится кожа ,как говорит наш доктор не залупляется ,мы делали только ванночки с марганцовкой , сейчас доктор сказал просто содовые ванночки , скажите пожалуйста , нормально ли это ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно это не нормально. Продолжайте ванночки с марганцовкой + обрабатывайте головку полового члена любой жирной мазью, лучше всего масло аекол. Если вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье Вам лучше приехать на приём уролога в 11 корп. (КДЦ) Филатовской детской больницы. Тел. 8(499)254-10-10 С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и вашим детям!
Консультация врача андролога на тему «Корочка на головке опухоль не открывается» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.