Консультации / Гинекология

Проблемы

Много лет мучаюсь больными месячными. Во время беременности узнала, что присутствует в организме уреплазма и герпес. Лечилась 3 курса. Родила. Несколько лет тому назад стали обильные и продолжительные кровотечения во время месячных. Проверялась, сказали что есть киста и гармональный сбой. Последнее время стали беспокоить зуд и выделения, к врачу не обращалась давно, так как специалистов в городе мало, не доверяю. Какие нужно мне сдать анализы, чтобы выбрать правильное лечение. Влияет ли это на то что я не могу забеременеть?
Здравствуйте! Следует сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла, сдать мазки на флору, онкоцитологию, гормоны крови на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, Прл, тестостерон, эстрадиол. Показаться доктору.