Консультации / Педиатрия

Добрый день

Добрый вечер, пожскажите пожалуйста ребенку 2 месяца, мы лежали в больнице ,у нас были прожилки крови, нам кололи антибиотики, все нормализовалось кал стал горчичного цвета, после того как перестали колоть через 4 дня у нас запор, кал колбаской и зеленого цвета без слизи , чувствует себя нормально , только так и остался как и были высыпание диатез . Подскажите пожалуйста что это может быть
Здравствуйте! На фоне антибиотиков часто происходит нарушение флоры кишечника. Поэтом я бы рекомендовала Вам сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам мы назначим коррекцию - бактериофаги, препараты с бифидо- и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммномодулирующей целью. Как только будет готов результат анализа, сразу же присылайте, разберемся. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся