Консультации / Пульмонология

Описание по рентгенографии органов грудной клетки

Здравствуйте.Сделала рентгенографию органов грудной клетки, вместо обычной флюорографии просто планово, последний раз делала полтора года назад. Что-то написали про 4-е ребро.Что это такое? В конце октября болела Ковид, на тот момент ни рентгена, ни КТ не делала, был кашель почти месяц, принимала антибиотики.Может ли это быть последствием Ковид и нужно ли сейчас проходить дополнительно КТ к этому исследованию?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данному заключению сложно что-либо сквзать. Обратитесь к терапевту.