Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекции

Здравствуйте!У меня обнаружили аскориды лечила четыре года назад,но не чего не помогло.Помогите пожалуйста.Ужастно себя чувствую рвота,тошнота,иногда жидкий стул.Мои врачи разводят руками и говорят живи с ними.Это как так.Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Аскариды в организме человека живут 9-12 месяцев, после чего погибают. Обратитесь со своими жалобами к гастроэнтерологу.