Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, я переболела коронавирусом,после этого пошли сбои в организме. Невролог выявила на рэг нарушение кровообращения и недостаток кислорода в мозгу. Выписала препары мексидол и пантогам. Препараты нужно было пить месяц один,затем месяц другой. Сказали,что можно вместе,если не пью много препаратов. Я сначала начила пить мексидол,потом его эффективность спала и я решила начать пить вместе с ним пантогам,после приема пантогама руки и живот обсыпало красными пупырками,но я продолжала его пить,не подумала,что это от него. После этого начался аллергический ринит,ходила лечить к лору,ринит вроде вылечили. Но послк того как началась аллергия на пантогам, у меня начались и другие аллергические реакции на разные препараты,даже те,которые я раньшк спокойной принимала. Сейчас болит горло,пришла к лору, выписали анаферон,рассасывала и через 5 минут пошли пупырки на руках на ладошках. Хотя я сейчас утром пью супрастинекс перед приемами препаратов. Что с этим делать? Откуда может взяться такая сильная аллергическая реакция на лекарства?
Добрый день. Слишком мало информации для установки точного диагноза. Обратитесь на очный прием к аллергологу, лучше в период обострения.