Консультации / Гинекология

Незащищённый половой акт

Здравствуйте. Мой цикл длится 24-26 дней. Чаще всего 24. Последняя менструация была 13-18 декабря. 1 января (за 6 дней до нового цикла) был защищённый и незащищённый половой акт. При нпа молодой человек не доходил до кульминации вообще. Слетел презерватив, но без спермы. Заметили это не сразу. Сейчас задержка менструации 2 дня. Сделала тест, показал отрицательный результат, но страх так и не покидает. Какова вероятность беременности? Может ли это быть сбой из-за длительного воздержания половой жизни (1 год)?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Задержка менструации до 5 дней может быть нормой.