Консультации / Педиатрия

Можно ли после глицериновой свечи вставить цеферон д

Здравствуйте! Ребенку 2,9 часто мучают запоры, а сегодня он заболел поднялась температура, да и живот болит потому что два дня не какал, я решила сначала вставить свечку глицериновую чтоб прокакался, а уже прошло часа два, а он и не какает уснул с ней, переживаю что подскочит температура, можно ли будет вставить цефекон д если глицериновая до сих пор не вышла?
Здравствуйте! Да, можно будет вставить свечку. Но я бы рекомендовала дать сироп нурофен для снижения температуры. А вот свечку вставить с интерфероном и антиоксидантами с противовирусной целью, тк вирусную инфекцию нужно лечить, это важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся