Консультации / Андрология

Не заживает после обрезания

Здравствуйте! 5 дней назад сделали обрезание сыну 6 лет ему. У него не заживает ранка и головка красная и немного крови выходит если напрягается(при плачет например) каждый день ванночки с марганцовкой, мажу левомеколь иногда вазелин чтобы корочка не высыхала, не то жидкость скапливается в пенисе, а после ванночек жидкость выходит. Фото сделано после ваночек и намазала вазелином. До этого все высохшее было, и пенис был немного отекшим. Вопрос: может какие мази есть, чтобы быстрее зажила ранка да и вообще вся головка в корочке? Мазь боро плюс подойдет? Или облепиха? Сколько дней должна выходить жидкость?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для 6 суток у вас хорошо все. Про жидкость не очень понятно где она образуется!? Чтобы не корочки были мягкие можно облепиху