Консультации / Стоматология

помощь

После удаления зуба мудрости начались ноющие постоянные боли в конце верхнего зубного ряда с левой стороны. Несколько дней была температура. Боли отдают в голову и в ухо. А теперь челюсть полностью не раскрывается. Вопрос: -предварительный диагноз? - - как с этим справиться в домашних условиях ( на поход к врачу в ближайшее время денег нет)?
Добрый день, Александр! Возможно, у Вас воспаление после удаления лунки зуба (альвеолит). Это осложнение после сложного удаления. Справиться с этим в домашних условиях совершенно невозможно. Обязательно обратитесь к лечащему врачу.