Консультации / Гинекология

Язвочки на половых губах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Вычитала в интернете, и все симптомы совпадают на генитальный герпес. Вроде бы воспалились лимфоузлы в пахе, бывает зуд, жжение, боль при мочеиспускании. Видно ли на фото диагноз ? Подскажите пожалуйста. В данный момент нет возможности сходить в больницу, при первой же возможности пойду, но хотелось бы узнать мнение специалиста.помогите пожалуйста. Чем лечить?(мази, лекарства?)Появилось после полового акта. Партнёр утверждает, что здоров. Было с защитой и без.Менстуальный цикл в норме, идёт без задержек. Это был мой первый половой опыт. При бритье появилась новая язвочка. И обнаружила их тоже при бритье. Может это из-за бритья? Раздражение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и анализа мазка на инфекции, передающиеся половым путём. Также необходимо сдать анализ крови на сифилис, гонорею, ВИЧ и гепатиты В и С. Только после обследования подбирать терапию.