Консультации / Гинекология

Болячки на половой губе

Здравствуйте! У меня периодически появляется болячка на большой половой губе в одном и том же месте. Сначала начинается зуд, а потом боль и жжение. Болячка похожа на язвочку. На этот раз появилось три штуки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне лучше обратиться, к гинекологу или дерматологу. Спасибо.
Здравствуйте. У Вас генитальный герпес. Лечение можно получить и у гинеколога и у дерматовенеролога.