Консультации / Гастроэнтерология

Эзофагит гастрит бульбит и дуоденит помогите

Так получилось, что омез прописал терапевт до приема гастроэнтеролога. Теперь проверить на хелиобактер пилори нельзя, г-ог сказала 2 нед омеза, затем 2 нед без него и только тогда через анализ кала. Антибиотики не прописала, то есть месяц просто жить на диете. Но мне хуже с каждым днем, уже второй раз приступ болей за грудиной, уже после подъема с кровати ночью почуствовал, что содержимое желудка поднялось выше и ощущение как после рвоты. Такого не было никогда. Повторно к ней ехать смысла нет, переубеждать не имею права, другого гастроэнтеролога нет на 100 миль в округе. Могу ли сам пропить антибиотики по 4ехфакторной схеме? Если ошибаюсь и хелиобактер пилори нет, то насколько мне повредит такой курс антибиотиков? 46 лет. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Сами не можете! Нужно нормально, полноценно обследоваться а без доктора, приема это нереально