Консультации / Гастроэнтерология

Дистальный рефлюкс-эзофагит

Здравствуйте. 23.11 пропал аппетит, могла сутки не есть и желудок ни как не давал знать о себе, от вида еды, особенно вечером, подташнивало, пошла к врачу, направил на анализ крови общий, ттг,т4, печеночные анализы и анализ на поджелудочную, узи брюшной полости и фгдс (результаты прикрепила). По крови все в норме, по печени и поджелудочной все тоже в норме кроме билирубина он 22. Узи брюшной полости хорошее все в норме. К врачу ходила вроде к платному, но ощущение что она и не вникала в мою проблему, сказала что билирубин повышен из за синдрома Жильбера, желудок у мена здоров (даже поздравила с этим) назначила дробное питание 5-6 раз в день, диету сказала особенную не надо просто временно иск острое, копченое, грибы и свежие овощи и фрукты. Также пить Хайрабезол 1 таб/день 2 мес, и Ганатон 3 раза в день2 мес. Аппетит у меня появился, но начала пить таблетки и он стал вялым, есть хочется но редко .По заключению ФГДС мне поставили недостаточность кардии, дистальны рефлюкс-эзофагит и распространённый поверхностный незначительно выраженный гастрит. Подскажите пожалуйста по заключению не могу понять катаральная или эрозивная форма у меня эзофагита? И 2 мес приема таблеток это не много, многие пишут про эффект рикошета от таблеток и что не могут слезть с ИПП годами? На изжогу я никогда не жаловалась, а вот отрыжк была и чувство переполнения желудка тоже (списывала на то что переела)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эзофагит неэрозивный. Лечение назначено абсолютно верно. Добавьте панкреатический фермент к лечению. Рабепразол не вызывает рикошета и 2 мес это минимальный курс лечения. Будьте здоровы!
Спасибо большое)))