Консультации / Урология

слабая эрэкция

Здравствуйте, прошу помочь мне в следуещей проблеме: у моего парня (ему 29лет) в последнее время ослабла эрекция, половой орган даже в момент эрэкции несовсем крепкий, время полового акта сильно сократилось, да и количество половых актов уже не то что было ранее. Он часто употребляет спиртные напитки, работа у него нервная, видимо стресс тоже сказался. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы, какой необходим провести курс лечения, какие препараты пропить, каким образом можно вернуть половое влечение и мужскую силу? Сам он очень переживает по данному поводу, а к врачам ему стыдно идти.
Здравствуйте! Вашему партнеру необходимо пройти обследование у врача уролога, сдать анализы и т.д. По результатам будет назначено лечение. Он может обратиться в нашу клинику, мы занимаемся диагностикой и лечением подобных случаев.