Консультации / Сексология

ослабло влечение

Здравствуйте, у моего парня ослабло половое влечение, а именно эрекция стала слабой, половой орган в момент эрэкции мягковат (ранее был крепким), половой акт стал коротким по времени, количество половых актов сильно сократилось. Единственное его в процессе секса возбуждают фонтазии (фонтазии на тему секса втроем, или секс где я скемто без него), да и те в последнее время перестают помогать. Ему 29 лет, часто употребляет спертные напитки. Скажите как вернуть половое влечение, усилить эрекцию, да и вернуть прежние отношения (в сексе). За ранее Спасибо!!!
Здравствуйте. Вполне возможно, что дело в алкоголе. Как говорил еще Гипократ: у пьяниц первым страдает влечение, оно же и восстанавливается последним. Потребление любых алкогольных напитков чаще 2 раз в неделю, с точки зрения медицины, называется алкоголизмом - со всеми его последствиями. Начните с этого - и оцените результаты через 2-3 месяца. Возможно, что больше ничего не потребуется. Удачи!