Консультации / Урология

Эрекция после травмы

Доброе время суток. Пять лет назад у меня был компрессионный перелом позвоночника L2. Сейчас еще не хожу, но пластины ортезной конструкции уже удалили с позвоночника. Позвоночник сросся, но вот с эрекцией проблемы. А точнее её просто нет. Разговаривал с нейрохирургом, он мне сказал что нервы не задеты и вообще за эрекцию отвечает другой участок позвоночника. Не тот что сломан. Так что же мне делать что вернуть её? Пропала она наверное с первых дней травмы. Просто я первые дни не помню. Реанимация. Вот утренней до сих пор нет. Только когда смотрю, допустим порно, то желание возникает, а эрекция слабая. Очень. Короче нет её. Только трусы мокрые от этого. Мне сейчас 33. С 28-ми лежу. Сейчас все стало восстанавливаться кроме эрекции. Подскажите пожалуйста, как быть, что сделать? p.s. Я не могу сейчас пока встать из за нарушения функций таза. То есть не могу вставать (работаю над этим). Может это как то связано, я не знаю. В туалет я чувствую сам, бес катетора. Просто не знаю важно ли это. Заранее спасибо
Постепенно эрекция должна восстановится. Конечно не такая , как была, но будет. Обязательно тренируйтесь- смотрите эротическое кино, не бойтесь думать об этом. Принимайте БАДЫ для простаты и из продуктов- сельдерей и авокадо, тыквенные семечки.
И снова здравствуйте. Всё делаю как вы сказали и эрекция восстанавливается. Не большой отрезок времени прошел, а результат уже есть! Но вот еще раз приходиться к вам обращаться за помощью. Дело в том, что у меня уже был половой контакт после вашей консультации, но нет оргазма! То есть я кончил и всё. Только семяизвержение. Я знаю что семяизвержение и оргазм это разные вещи. Но как их восстановить, ну как все привыкли,что бы они вместе были? Я конечно очень рад доставить удовольствие девушке, но самому то, тоже охота. В наше время сексом занимаются не только для продолжения рода. Ну вы понимаете. Спасибо
Глицин по 2 таблетки х 4 раза в день под язык через полчаса после еды 10 дней. Потом напишите
И снова здравствуйте Алексей Александрович. Принимаю "глицин". Не всегда получается 4 раза в день. Я столько не ем. Не помогает.Может из за слабой эрекции? Не такой как была,я имею ввиду. Сейчас,когда погода меняется почти каждый день, я принимаю от болей препараты. Одно из них "Лирика". Возможно из за неё у меня проблемы с эрекцией и оргазмом? Только она мне помогает. Если это из за нее,то я не знаю как быть.По утрам мне кажется что она вернулась, такие же ощущения, но нет. Если дотронусь, то она появляется на сколько это возможно. И может пропасть во время секса. Ну в общем если акт и состоялся, то без оргазма
Добрый день! Теперь подошло время пройти обследование и курс лечения у уролога.
Доброе время суток. К урологу я обязательно обращусь, как только встану сам. Сейчас я все продолжаю делать что вы рекомендовали. Кроме сельдерея. Ненавижу с детства. Вот что хотел у вас узнать. Онанизм может ли чем то помочь, когда нет девушки (она сейчас живет не со мной)? Может ли эрекция лучше стать от этого? А то в сети разное пишут, а у специалиста, кроме вас, нет пока возможности спросить. Только занимаюсь чтоб встать. Ну и чтоб встал
Не более одного- двух раз в день при поддержке эротических картинок мастурбация полезна как лечение и профилактика простатита
Доброе время суток Алексей Александрович. Я вам раньше писал по поводу эрекции/потенции после перелома позвоночника L2. С этим все в порядке. Теперь. Спорт,питание и ваши советы помогли. Но вот отсутствие оргазма так и осталось. И это, сами понимаете, ни есть хорошо. После восстановления эрекции, половой акт стал доходить до 25 минут! До травмы, дай бог 5 минут и хорош. Но теперь удовольствие получает только женский пол. С разными пробовал, думал смена партнера что то изменит. Не изменила. Врач мне только сказал,что это от перелома позвоночника, хотя я это и так знал, а как вернуть его,восстановиться, ничего не сказал. И вот я опять к вам. Заранее спасибо
Оргазм восстановится не сразу. Это больше психологическая проблема, здесь нужен совет сексолога.
Доброе время суток Алексей Александрович. Я уже обращался к вам по этой теме и теперь хотел бы поблагодарить. Пользуясь вашими советами, эрекцию вернул. Причем всех двух видов. Забыл их названия. Ну в общем и в мыслях и от прикосновений. Хотя мне врачи говорили, что будет только в виде когда прикасаешься до эрогенных зон. (У меня перелом L2 позвоночника и нарушение тазовых функций). Я продолжаю делать упражнения Кегеля, грызу семечки, пью Глицин. Только утренней эрекции нет. Это не серьезно? Также до сих пор нет оргазма. Мне сказали ,что со временем появится. Не знаю, верить или нет. В интернете разные советчики. Еще большое выделение прозрачной слизи. Секрет что ли. Это когда продолжаю думать о сексе или картинки смотрю эро. характера. Ну вот что я хотел спросить, это про утреннюю эрекцию и оргазм. С самой эрекцией (не утренней) все уже хорошо. Спасибо
Утренняя эрэкция может и не восстановится. Что касается оргазма здесь всё-таки нужно уточнить что именно вы понимаете под понятием оргазм