Консультации / Урология

слабая эрэкция

Здравствуте доктор.У меня проблема которая меня очень безпокоит.У друга на дне рождении много выпил спиртного, на следующий день опять повторил, и так чесно 4 дня.Затем утром уменя покраснело лицо немного закружилась голова и онемела рука(правая) .Когда пошёл в туалет обнаружил что на ощюп мой член очень мягкий и меньше размером,я запаниковал обратился к врачу, описал проблему.меня положили на стацеонарное лечение в больницу в нервное отделение(по поводу руки)затем в больнице мне капали капельницы какието и постепенно всё востановилось.Я не придал значения что это может от алкоголя, выпел снова и ситуация повторилась.Потом опять прошло.Выпил ещё раз и опять всё тоже самое, подумал и понял что скорее всего это от алкоголя.Пить больше не пил и после последнего раза у меня востановилось частично, эрекция слабая, утром почти нет член очень мягкий..Но все же добиться эрекции можно достаточно удовлетворительной, но всё же не как раньше.Ещё у меня вариоцеле слева 3 степени в этом месяце собираюсь ложиться на операцию может ли варикоцеле влиять на эрекцию?И пройдет ли это всё?Может это быть в переходном возрасте такие осложнения? Ответье пожалуйста.Меня очень это безпокоит.
Алкоголь значительно ухудшает качество эрекции. Воздержитесь от приема алкоголя на 1-2 месяца для восстановления сосудистого тонуса. Варикоцеле на качество эрекции не влияет, но снижает Вашу способность к зачатию.