Консультации / Хирургия

Помогите вырвала ноготь с корнем

Здравствуйте, вырвала ноготь с корнем, вырастет ли новый? С момента проишествия прошло 6 дней. В больнице просто промыли и повязку положили. Я сама промывала каждый день. Гноя нет. Уже корочкой покрылся Очень страшно что останусь без ногтя навсегда
К вопросу приложено фото
На фото рана без признаков воспаления. Продолжайте назначенное Вам лечение до полного заживления раны. Ногтевая пластинка вырастет. Но для этого потребуется время.