Консультации / Хирургия

Сорвало ноготь

В результате травмы несколько часов назад полностью сорвало ноготь. 100% уверенности, что вырвало с корнем, нет, но есть 95%, так как от линии кутикулы у вырванного ногтя еще примерно миллиметра 2. Кровь остановилась достаточно быстро, сейчас выделяется сукровица, «ноготь» и палец не болят ,только при прикосновении. Наощупь и на вид отека нет. Промываю перекисью, накладывая повязку с левомеколем. Следует ли показать палец врачу? И есть ли шанс, что ноготь вообще вырастет
К вопросу приложено фото
Шанс есть, но лучше обратиться к хирургу или травматологу очно, можно в травмпункт или приёмное отделение стационара.