Консультации / Хирургия

Оторвался полностью ноготь с корнем

Здравствуйте, упал железный тяжёлый предмет на большой палец ноги. Соответственно пошла кровь, и сразу же отошёл ноготь с кожи, обрабатывал перекесью, промывал, заметил что внутри гной, и ноготь вообще не держался на коже, пришлось отрезать, а отрезал я вместе с корнем, вырвал его, ни крови ничего не было, скажите пожалуйста ноготь вырост т? Без ногтевого корня или нет
К вопросу приложено фото
Если ростковая зона не повреждена, то ногтевая пластинка обязательно вырастет.