Консультации / Педиатрия

Помогите с анализами ребенка

Ребёнку 4,5 мес. Пришёл ОАК, не понимаю показания, отклонений от нормы не выявлено, но гемоглобин 0.380, может я просто чего то не понимаю в единицах измерения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не только гемолгобин, но и эритроциты. Вам необходимо связаться с клиникой, в которой вы сдавали анализы, возможно имеется опечатка, надо уточнить. Больше похоже на ошибку. С уважением , Андреяхина А.