Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами.

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Ребёнку 6 лет, обнаружили вирус Эбштейн-Барра год назад,прошли лечение. А теперь снова,начались те же проблемы (темперература днём и вечером 37,2-37,4,с утра ,36,6) Вчера,сдали кровь,вот какой результат :anti-EBV IgG-EA (ранн.бел.) Результат 9.7 Ед/мл Референсные значения СМ.КОММ. 40 – положительно 10 – 40 - сомнительно anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 481.0 * Ед/мл 20 – положительно 5 – 20 – сомнительно anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) <10 Ед/мл 40 – положительно 20 – 40 - сомнительно anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) 363.0 * Ед/мл =20 – положительно *Результат, выходящий за пределы рефере Я очень волнуюсь!!!!!!!Мы живём в городе,где нет детского инфекциониста,если что нужно ехать в Тулу.Подскажите,пожалуйста,нужно ли нам ехать к врачу с такими результатами? Спасибо!!
Инфекция, вызванная вирусом Эбштейна-Барр, склонна к рецидивированию. Данные анализы не исключают рецидива. Обратитесь к детскому инфекционисту.