Консультации / Педиатрия

Анализы ребенка

добрый день!сдали анализы ребенку(девочка 4 года).он показал: гемоглобин 120,лейкоциты 5,9,соэ 3(не мало ли?),эритроциты 4,0.все ли в порядке?
Здравствуйте! все в порядке, СОЭ высокой быть и не должна, если она повышается выше 10 мы вообще говорим о воспалении Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся