Консультации / Гинекология

Эякуляция внутрь при применении КОК

Интересует вопрос на тему эякуляция внутрь, когда КОК применяется почти 2 месяца. Из побочных только немного побаливает в низу живота, но с периодичностью и боли очень кратковременные. Таблетки принимаются регулярно и в одно и тоже время. Произошел незащищенный ПА. До неактивных менструации неделя. Вероятность беременности сводится к нулю? И может ли мужчина эякулировать внутрь, при КОК?
Здравствуйте! Начиная со второго месяца приема КОК эффективность контрацепции надежный и половой акт возможен без дополнительных барьерных методов.