Консультации / Гинекология

Мазок на флору перед удалением полипа

врач сказал сдать мазок на флору перед гистероскопией. В результате вижу лейкоциты 20-30. Это норма или нет? Жалоб никаких нет. не откажут ли мне в гистероскопии с таким результатом? И в каком количестве лейкоциты должны быть в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если жалоб нет, то только наличие лейкоцитов в мазке - не является показанием для лечения. По вашему результату - можно провести гистероскопию.