Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здраствуйте. Моему ребенку 2 месяца сыпь на лице шелушится. Кожа сухая. Сдали соскоб на грибы с кожи лица там обнаружили дрожжевые споры. Проконсультируйте пожалуйста. А вообще началось с 3недельного возраста
К вопросу приложено фото
Сформулируйте вопрос, пожалуйста. Какой диагноз ставит врач, направивший на исследование? Какое назначил лечение? Исключено ли акне новорождённых? По фото диагноз поставить невозможно.