Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте. У меня болит ухо внутри. Начала капать капли Отирелакс. Закладывала мазь и тоже кружилась голова. Почему после закапывания сразу начинает кружиться голова. Что делать?
Здравствуйте. Нужно проконсультироваться с врачом - такие побочные эффекты опасны, возможно повреждение барабанной перепонки за счет воспалительного процесса, при этом капли Отирелакс противопоказаны. Общее правило - сначала диагноз, затем лечение. Моя рекомендация - к врачу.