Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гапатит С

Здравствуйте! Год назад по случайности был подтвержден гепатит С. лечение проводил индийскими дженериками (покупал через сайт gepatit-stop.ru. После ПВТ в течении года сдавал анализы. ПЦР отрицательно. АЛТ. АСТ, биллирубин в норме. На днях получил опять положительный ПЦР. Хотя биохимия в норме. Может такое быть или может ошибка при анализе?
Здравствуйте. Вероятнее всего это новое заражение или ошибка. Сдайте генотип
Хорошо. Уже сдал повторно ПЦР на РНК вируса. Если положительный, то сдам на генотип и количественный. Спасибо Вам. Возможно обращусь к Вам в клинику для дальнейших действий в случае заражения