Консультации / Педиатрия

Реакция на прививки

Здравствуйте! Подскажите, моему ребенку (4 месяца) поставили 16.09. Прививки акдс, полиомиелит, гапатит в - все в один день. К вечеру поднялась температура 37,7, я ее сбивала свечами цеферон - д, на ночь еще свеча виферон и 1/4 супрастина 3 дня после прививок. На 3-й день у малыша во время кормления грудью затряслась ручка секунды 1_2, я не придала этому значение. Но на 6-ой день после прививки у малыша во время кормления грудью (он засыпал, перед этим не капризничал, вел себя не возбужденно) вновь потряслась ручка и голова, а спустя минут 2-3 все тело затряслось, как судороги. Объясните., Какая молжет быть причина этому? Что нам делать? Ставить ли вновь данные прививки после 1,5 месяца? Ходили к невропатологу, нам сказали все хорошо. Но что это было никто не объясняет. Спасибо!!!!
Здравствуйте. При подозрении на судороги обсудите с неврологом, который осматривал ребенка, необходимость электроэнцефалографии (ЭЭГ). Для оценки ситуации нужно видеть либо видеозапись тревожащих событий, либо изображение их родителями на себе. Заочно понять, что происходило с ребенком, невозможно.
спасибо. а нам можно продолжать ставить прививки или писать отказы??
Для начала надо уточнить диагноз.