Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гапатит С и эпилепсия

Здравствуйте! У меня гепатит С, генотип 3а, по результатам биопсии фиброз 1 степени. Противопоказано ли лечение гепатита при эпилепсии? И как без лечения добиться, что-бы вирус был не активен?
Эпилепсия тяжелой степени? Принимаете какие - то препараты для лечения эпилепсии? Без противовирусного лечения не добиться неактивности вируса гепатита С. гепатолог Степанова Т.в.