Консультации / Урология

Гемотома на машонке

Здравствуйте, недавно попал в дтп на Мотоцикле, не немного повредил сидалешную кость и повредил машонки, левую сторону, (8 лет назад была операция, варикоз) УЗИ сказали все хорошо, и операция не нужна но врач настоял на операции, была рана и гемотома, якобы нужно чистить, водянка и гемотома, операцию зделали, прошло 20 дней, швы убрали, но внизу левое яицо все так же большое, и появилось что-то очень плотное и не ощущается Когда трогать, швы спаслись все хорошо, и кажется есть что-то похожее на пенцерь жёсткое такое и плотное, пока ходить не могу чтобы провериься, что это может быть? Начинаю сомневаться нужна была ли операция
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.