Консультации / Неврология

Онемение губ

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне 34 года, последние 2 недели чувствуется онемение лица, особенно верхней челюсти, например когда смеюсь, губы как бы не могут выдать улыбку, как будто мышца челюстей онемела . Лекарства ни какие не принимала, стресса так такого ни какого не было. Посоветуйте к какому врачу обратиться?
Показана консультация невролога очно и консультация стоматолога ортодонта очно. зубы мудрости выросли? Удаляли ли зубы мудрости? Проходили ли стоматологическое лечение перед возникновением симптомов?