Консультации / Стоматология

Онемение губы и подбородка

После неудачной операции импланта имею онемение левой нижней губы и подбородка, нерв в натянутом состоянии и всегда пульсирует, иногда боль отдаёт в ухо, прошло 3 недели улучшения нет. Как вернуть чувствительность? И через 2 месяца назначена повторная операция, может отказаться?
Добрый день. Вопрос задан не по моему профилю. Советую Вам проконсультироваться со своим стоматологом. Будьте здоровы.