Консультации / Неврология
Закатывает глаза вниз
Второй день замечаю как доча закатывает глаза вниз, нам 3,5 месяца у невропатолога были в 1 месяц, узи головы все в норме было, сейчас рядом старшая доча иногда закричит и младшей не даёт нормально спать и есть. Может ли это быть причиной тому что закатывает глаза? Когда смотрит вниз двигается как обычно, будто пытается разглядеть, сегодня хотела сильно спать и закатывала глаза кусая руку(лезут зубы)

Здравствуйте. Скорее всего, это норма. Если будет регулярно повторяться, снимите на видео и обратитесь к неврологу очно.