Консультации / Неврология

Ребёнок закатывает глаза вниз

Здравствуйте,нам 3 месяца примерно неделю дочь лёжа на спине опускает глазные яблоки вниз на несколько секунд и снова в обычное положение ,10 дней назад мы делали узи головы,всё было хорошо,в целом она спокойная,плачим лишь от голода или если хочет спать,от чего такое может быть?
Здравствуйте. Это может быть норма, если на УЗИ головного мозга нет избытка жидкости. С уважением, Алла Васильевна