Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 3 месяца стал закатывать глаза вниз

Здравствуйте. Когда нам исполнилось 3 месяца, ребёнок стал закатывать глаза вниз, как будто хочет там что-то рассмотреть, но он при этом бодр и не беспокоится. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Сейчас нам уже 4 месяца, но он периодически так делает.
Здравствуйте! Это может быть и вариантом нормы, и признаком, например, признаком повышенного внутричерепного давления. Покажите ребенка детскому неврологу.