Консультации / Гинекология

Опущение

Здравствуйте, родила год назад, роды были первые,делали надрез, зашивали. после родов очень больно было ходить и хрустело где лобок, на узи сказали расхождение лонного сочленения. Не чувствовала позывы в туалет по маленькому через месяц все стало проходить, на 48 день была на приёме у гинеколога она сказала все нормально все должно встать на место. Сказала есть смищение органов. При половом акте бывает дисконфорт иногда есть алая кровь. Что мне делать? Что посоветуете?
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Узи органов малого таза, лонного сочленения, возможно лазерный лифтинг влагалища.