Консультации / Гастроэнтерология

Опущение кишечника

У меня сильное опущение кишечника. Поэтому частые, вернее сабиьные запоры. Врач сказала, что из за этого постоянный дисбактериоз, чтоэто на всю жизнь. Регулярно сдаю анализы и пью что прописывают, толку нет! Это очень дорого. Мне не по карману. Неужели ниче нельзя сделать? Я готова даже на операцию, но мне сказал врач, что нет таких оераций. Хочу еще пару деток, но боюсь, что это будет просто конец. Помогите, как избавиться от этого на вегда!!!! Мне 31 год,
Добрый день! Заочно какие-либо рекомендации дать не возможно. Следует с данными проведенного обследования все еще раз обсудить с врачом-гастроэнтерологом.