Консультации / Хирургия

Уплотнение на мышце бицепса

Вчера пришлось поносить ведра с водой по нескольку раз (больше физ нагрузок не было). Вечером также вчера обнаружил уплотнение в виде небольшой точки (где-то 2на2 мм). Похоже на маленькую грыжу, которая выступает из мышцы бицепса. Думаю, что спазм. Не проходит уже второй день, подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полагаю, нужно еще пару дней понаблюдать за ситуацией.