Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона зуба мудрости

Болела десна, отек Пошёл к стоматологу и сказали нужно убрать капюшон Убрали Наложил туда йодоформ Сказали дня два подержать Но после первого дня начал сыпаться сам Снял все Смотрю наоборот капюшон сделали Это нормально? Пока не могу открыть рот полностью 2 день Но боль утихла Прописали глорхексидин и холесал гель Сколько раз в день надо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото процесс реабилитации в пределах нормы. Полоскать 2-3 раза в день