Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона зуба мудрости

Здравствуйте. Неделю назад обратилась в стоматологию с острой болью в области нижнего зуба мудрости. Сделали снимок, врач сказал зуб расположен правильно, но воспалилась десна и нужно делать иссечение капюшона. Зуб сидел довольно глубоко, поэтому удалили приличную часть десны, рана была большая. Первые дни боль была ужасная. Больно глотать, открывать рот, кушать, вся сторона болела. Пила найз, полоскала ромашкой и хлоргексидином. Постепенно боль проходила. И вот спустя семь дней боли практически нет, но на зубе и на десне какая-то белая слизь. И периодически поднимается температура около 37. Что это может значить?
Доброго дня! Это значит, что Вам нужно на консультацию. Доктор посмотрит, где воспаление, почему и примет меры к устранению ненормальной ситуации. Выздоравливайте!