Консультации / Гастроэнтерология

Пищевой аллергия или лактоза недостаток

Добрый день. сейчас нам 3 месяцев 15дней, вес и рост в норме. Кормление грудью! Проблема унас началось с 2 месяцев, жидкий+слизистой+ жёлтый (иногда зелёный) стул от 3до 7 раз в день газики и слюни текли но без боли, без сыпь, сон хороший! Были у несколько врачей назначения было Линекс, Смекта, Креон. Выпили несколько дней стало сыну плохо начел плакат и сильно ножки тянуть к груди. Сдали аналези калла Лейкоцит 20-22. сказали пищевой аллергия. Что делать незнаю пищевой аллергия или лактоза недостаток!? как быть или перейти на смесь!? Держу диету, можете посоветовать!?
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы или пройдите водородный дыхательный тест с лактозой, чтобы исключить лактазную недостаточность. При аллергии тоже бывает вторичная лактазная недостаточность. До сдачи анализа уберите из питания кормящей мамы все молокосодержащие продукты, включая сливочное масло и говядину.