Консультации / Сексология

Во второй раз долго не кончаю

Здравствуйте Доктор!, вот я хотел спросить, когда я занимаюсь половым актом, 1 контакт идет хорошо, в среднем могу заниматься 15-20 минут, а во второй контакт уже не могу кончить, (так за час не могу закончит два раза, некоторые за час могут закончить аж 3-4 раза,) последний второй контакт продолжался 2 часа! Только тогда я смог кончить впервые во второй контакт, в жизни. В итоге первый контакт 15-20 минут, а второй длился 2 часа, это нормально?? Просто партнерша устает когда, долго занимаемся этим. Скажите доктор, это нормально долго не кончать? Так стояк нормально стоит, просто 2-й контакт долго длится, а так хотелось 3-4 контакта за 2 часа))
Для молодого парня - это нормально Просто не надо стремиться к большому количеству ПА. Совершайте - ПА в нормальном режиме, а перед 3 и 4 подходом к партнерше делайте 20-30 мин перерыв, чтобы восстановить сексуальные силы для нового соития.