Консультации / Сексология

Быстро кончаю и долго не стоит

Мне 20 лет. Проблема вот в чем, мастурбировать я начал в 13 лет и очень часто. Первый секс был в 14 лет в протяженостью месяц, после как расстался начал дрочить часто до 18 лет. Мог каждый день по несколько раз. Бывал секс раз, два в год. После 18 я начал дрочить реже, раза 4-5 в месяц. Появилась как девушка в 20 лет, первый раз у нас было быстро,за секунды второй раз уже по дольше, минут 10. Потом я уехал на 2 месяца и так же дрочил раза 4-5 в месяц. Как я вернулся, у нас был секс, 2 раза подряд, и каждый раз я кончил за минуту. Потом член стал хуже стоять, мог упасть во время секса, бывало прям как только войду сразу упадет. И я уже сильно переживал. И пару раз выпил виагры по немногу. Тогда все отлично стоял и долго не кончал. Я не хочу просто всю жизнь на виагру сидеть. Что мне делать чтобы член стоял нормально и не кончать быстро? Может мастурбировать совсем перестать?
Здравствуйте. Вы молодой человек и у вас должно быть все хорошо. Мы должны разобраться в ваших проблемах. Как напряжение члена при мастурбации? Как прошел первый половой акт?
При мастурбации было все в порядке, как полагается стоял. Щас уже месяца полтара этим не занимаюсь. Первый половой прошел акт прошел быстро но все в порядке было. А щас как начал быстро кончать с девушкой, начинаю уже об этом думать что опять повторится. То еще упадет во время секса, девушка тоже в панике, думает что уже не возбуждает меня. Вот и пришлось последние 2 раза виагры выпить чтобы ее не растраивать. Проблема явно не в ней.
После виагры такое чувство член сам по себе стал хуже стоять. При просмотре порно, он сильно не напрягается, на процентов 60 встает. Первый раз прошел быстро но все хорошо было.
Здравствуйте. Какие у вас отношения с партнёршей? Если это всерьез и надолго, то скрывать друг от друга не нужно. Всё нужно проговорить и разобраться и лучше вместе с доктором. Виагрой вы насильно загоняете кровь в член. И конечно он сам по себе, а вы сами по себе. И Виагра действует только при ручной стимуляцией члена.